Где купить

Вы всегда можете обратиться к нашим дистрибьюторам и в местные сервисные центры за помощью. Сотрудники ответят на вопросы, касающиеся отслеживаемости, калибровки, ремонта и самостоятельного технического обслуживания.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕСТЕР Fluke 1664FC

Базовая
проверка электроустановок

Требования к стационарным электроустановкам в зданиях задаются в соответствии со стандартом IEC 60364. Здесь можно прочитать про европейские эквиваленты IEC 60364, а также ознакомиться с кратким обзором общих требований

Проверка УЗО с помощью тестеров электроустановок Fluke 1660

Устройства защитного отключения (УЗО) часто устанавливаются на электроустановках для обеспечения дополнительной защиты от пожаров и поражения электрическим током. Контроль безопасности и правильности работы УЗО включает в себя ряд специальных проверок, которые можно выполнить с помощью новых многофункциональных тестеров электроустановок Fluke 1660.

Три причины, чтобы обновить ваш тестер электроустановок

Тестер электроустановок Fluke 1664 FC защищает подключенные приборы с помощью функции предварительной проверки изоляции Insulation PreTest, а функция автоматических измерений Auto Test позволяет выполнить все необходимые проверки электроустановок одним нажатием кнопки. и совместимость с системой Fluke Connect® для совместной работы членов группы и обмена данными в реальном масштабе времени

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕСТЕР Fluke 1664FC

Защита электроустановки.
Исключение дорогостоящих ошибок.

Тестер электроустановок 1664 FC компании Fluke является единственным тестером с функцией предварительной проверки изоляции, которая позволяет выявить возможные серьезные и дорогостоящие ошибки. Если тестер обнаруживает какое-либо подключенное к проверяемой системе устройство, выполнение проверки сопротивления изоляции прекращается, а на экран выводится предупреждающее сообщение. Это позволяет предотвратить случайное повреждение периферийного оборудования — ваши заказчики будут довольны.

  • Простые в применении органы управления
  • Большой дисплей с широким углом обзора
  • Шейный ремешок с подкладкой
  • Компактная, эргономичная конструкция